2 530 руб.
Активность. Выносливость. Здоровье.
Монокомпонентный продукт из отборных пантов алтайского марала, обладающих широким спектром оздоравливающих свойств.
1 упаковка капсул расcчитана на 1 курс, в год рекомендовано до 4-х курсов.
Состав: порошок пантов маралов.
В составе капсул «Пантовитал+» содержатся панты маралов Горного Алтая, обитающих в естественной природной среде - в Уймонской долине, на территории Катунского биосферного заповедника. Это местность с уникальной экосистемой – уголок первозданной природы с величественными высокогорьями и живописными альпийскими лугами. Здесь произрастает более 2000 видов растений, 100 из них – эндемики, которые не встречаются больше нигде в мире, и 32 –реликтовые, чудом дошедшие до нас из глубины веков. Всё это природное многообразие является кормовой базой для нашего стада маралов. Особые условия содержания обеспечивают уникальные свойства пантов: концентрация биологически активных веществ в них в разы выше, чем в рогах искусственно выращенных (фермерских) животных.
Мы используем отборное сырьё, заготовленное с мая по июль, когда рога маралов уже накопили достаточно полезных веществ, но ещё не окостенели.
Для производства порошка берётся преимущественно верхняя – самая ценная часть пантов. В ней содержится на четверть больше активных компонентов (аминокислот, кальция, фосфора, магния, цинка, железа и др.), чем в основании и середине рога.
С помощью современного оборудования панты измельчаются в микронизированный порошок, обладающий большей степенью биодоступности по сравнению с жидкими и таблетированными формами препаратов.
Капсулы содержат оптимальную дозировку пантового порошка, обеспечивая максимальный стимулирующий и оздоравливающий эффект, но при этом не перегружая организм.
Богатый состав обеспечивает широкий спектр применения пантов:
Рекомендации по применению: взрослым по 3 капсулы в первой половине дня во время еды.
Продолжительность приёма: 1 месяц. Возможен повторный приём в течение года.
Противопоказания: индивидуальная непереносимость компонентов.
Состав: порошок пантов маралов.
Масса нетто: 27 г
Срок годности: 2 года.
Условия хранения: хранить при температуре от 0ºС до +25ºС и относительной влажности не более 75%.
ТУ 10.89.19-007-24267110-2019
Страна производитель | Россия |
Основные | |
---|---|
Количество в упаковке | 90 |
Форма выпуска | Капсулы |